.
Гроссмейстер (5336)

Могу я тут найти себе любовь? о себе: люблю мужиков з бородой и страшными зубами.Есть тут такие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (614)
Не,вряд ли здесь таких фстретите!!)) Может в Религии глянуть надо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Канешна есть! Дед Валет кнапримерна, красафчег каких паискать - но он бизнадежна жынат)
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460754)
Этот как раз я!
Хранитель Истины (252856)
Тоды ращу бороду, а зубы, давно уже...б.л.я...переросли в клыки...
к обещанной красоте ещё бы ума побольше... в личку ему пиши! а нам без надобности! не та категория!!!!