Я понимаю билетов на какую-нибудь крутую группу типа "Раммштайн" нет. Но Хоккей это перебор!

Перед матчем с «Салаватом Юлаевым» «Автомобилист» будет катать болельщиков на воздушном шаре
Также в ближайший четверг фанаты смогут бесплатно доехать до «Уральца» на фирменном трамвае
За два с половиной часа до матча специальный вагон будет ходить от остановки «Шарташ» до «Уральца»

В честь выхода в полуфинал Восточной конференции «Автомобилист» запустит новый трамвайный маршрут в Екатеринбурге и устроит для болельщиков полеты на воздушном шаре.

Трамвай «А» начнёт ходить 14 марта (в день первого матча с «Салаватом Юлаевым»). Праздничный вагон в цветах клуба будет курсировать примерно с 15:30 до 18:30 от ЦПКиО до «Большакова».

При этом проезд в нём будет бесплатным.

— В салоне можно будет сфотографироваться с талисманом команды лосем Автиком и девушками из группы поддержки. Плюс к тому ведущие будут рассказывать об «Автомобилисте» и разыгрывать фирменные призы от клуба, — рассказали в пресс-службе команды.

Планируется, что трамвай «Автомобилиста» будет ходить по городу в ближайшие три месяца, но уже по стандартным маршрутам.

В субботу же, когда пройдёт второй матч серии с уфимцами, болельщики смогут бесплатно подняться на воздушном шаре с гигантской эмблемой «Автомобилиста». Катание начнется в 14:30 (за два с половиной часа до игры). Шар будет привязан на площади рядом с памятником воинам-спортсменам «Урала».

«Автомобилист» впервые за всю свою историю вышел в полуфинал конференции, закончив серию с челябинским «Трактором» со счётом 4:0. Но соперник нашей команды в плей-офф определился лишь 10 марта. За билетами на историческую серию выстроилась гигантская очередь — E1.RU в прямом эфире общался с болельщиками. Поклонникам команды пришлось провести в ней пять часов — журналист Юлия Забайлович поделилась своими впечатлениями.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (487995)
"Каждому - своё!"