Что вам сказать...как там у одного министра иностранных дел говорится)

Россия усиливает военную группировку вКрыму. Республика превратилась всамый защищенный регион страны.
Беспокойный сосед влице Украины диктует новые требования кобеспечению безопасности региона. Войсковая группировка вКрыму сейчас усилена иобеспечивает защиту территории полуострова, сообщил министр обороны Сергей Шойгу назаседании комитета Госдумы пообороне Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/army/41850480/?utm_content...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (178451)
это ещё раз доказывает, КРЫМНАШ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты забыл, что он сказал?
Так он не ошибся.
Верховный Наставник (151010)
Будем в Крыму строить загоны для ваших,чтобы не бегали по округе,газоны не топтали,на каждом углу не ссали...