Таки жалуются? Ты ж смотри на них : Крым собрался обратно на Украину +

Жалуются крымскому бандеровцу дочери офицеров.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Никогда Крым не был украинским и теперь уж точно никогда не будет.
Дочка была у подруги в Алуште, так вот такой вывод из общения там с народом. Есть проблемы и не мало, но НИ ПОД КАКИМ ВИДОМ, не хотят обратно под каклов.
Вот слова подруги - Мы вернулись до дому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Это которому. Тому, что здесь тоже брешет.
Хранитель Истины (306750)
Эх, Любаху мою - подругу из Ялты надо на этих "доченек" направить - и пусть напишет письмо в куев...
Верховный Наставник (191141)
20 лет дороги убивали..а теперь им кто то должен еще?
Верховный Наставник (159595)

мечта моя... прокатиться по ней...йэх...
Хранитель Истины (427093)
Москва не сразу строилась....так и с Крымом.....Один мост чего стоит......за один присест все с ног на голову не перевернуть,надо время.....
Хранитель Истины (349950)
тупые скакунцы продолжают онанировать, представляя себе сладостные картинки, не имеющие ничего общего с действительностью
имхо они никак не могут осознать, что крымчан не оккупировали, а они просто не захотели продолжать жить вместе со свидомыми утырками и ушли