Есть два мнения. 1 — «краткость - сестра таланта». 2 — «краткость - признак косноязычия и туповатости». К какому мнению вас подтолкнул жизненный опыт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
К первому. Косноязычные бывают очень многословны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428286)
Хранитель Истины (383142)
Только тот, кому нечего сказать, громе всех кричит.....
Наставник (40395)
фсё атнаситильна
Верховный Наставник (105901)
Судя по последним событиям в Европе - кроткость - сестра толеранта.
Хранитель Истины (399761)
Больная сестра таланта )) Есть два мнения: 1) моё и 2) не заслуживающее внимания.
Хранитель Истины (306750)
Больше сталкивалась с ленивыми - не люблю долго говорить. - краткость - сестра лентяя.
Хранитель Истины (487980)
Всё-таки больше к первому.