Ваши дети просили у вас братика или сестричку ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383142)
Нет. Когда я забеременела младшей, старшей всего 9 месяцев было.....Не могла она сказать хочет или нет....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Нет.)
живое животное просили, а людей нет))))
Хранитель Истины (427187)
Ага,до сих пор просят
Советник (4109)
да, очень просили сетрёнку, где ж я её возьму..
Хранитель Истины (325784)
Не,у моей уже были!
Мужа я с умом выбирала!
Просветленный (715683)
да)
Верховный Наставник (153528)
нет.у меня умный деть..еще в 4 года она сделала вывод,что старших детей в семье меньше любят...
Верховный Наставник (101033)
Когда дочке 3 года исполнилось, мы уже "заказали" ей братика.)) Так что, просить она не успела.))
Позже она хотела ещё сестрёнку, а сын хотел братика.)) Но мы больше не решились.)