Гигов 100 фильмов для взрослых накачаю лет на семь хватит?

С конфискацией? Члена
Мне 16 гигов на год примерно хватает, а потом приедаются мои деувки
у меня как раз 188 гб свободно ссд памяти, а вы думали
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144942)
конечно хватит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125261)
Рука не отвалится?...))))))
Хранитель Истины (462582)
Я создавал фильмотеку классики мирового кино на отдельном винчестере, пока не понял, что в этом вообще нет никакого смысла...
Нужен только интернет и сигнал, что смотреть он лайн, сохранять не надо, если через год захочешь посмотреть ещё раз, то всегда сможешь найти это в сети, а для друзей, чтобы поспорить, просто оставляешь ссылку и всё.