Каких функций вам не хватает на данном сайте? Можно по пунктам.

И в полной мере ли вы используете те, что имеются.
К примеру, ЧС вы пользуетесь или вам это без надобности.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176563)
Мне не хватает информации..Я считаю что каждый пользователь это категории должен к нику приписывать кто он: Либераст,Путинойд,Укроватник итд...Это чтобы экцесов при общении избежать!

А то получится как у меня)))))) Отвечаешь человеку что у меня все хорошо,а тебе в ответ: Сволачь! Мы вас путиноидов всех скоро прибьем!
Ответишь что все плохо,пишут: Иди работай,ватник...слазий с дивана либераст))))))
Уже не знаешь че отвечать и кому)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Например, быстро вставить видео, без этих ссылок из ютуб
Хранитель Истины (428604)
Обоюдный ЧС чтобы те кого я убираю в ЧС тоже меня не видели.
Просветленный (644951)
Тяжко делать ссылки на телефоне. Ничо не понимаю.
Привет, Оль. Это можно отнести к функциям?
Например убрать все допаки и ЧэСы
Допаки убрать.
ЧСы ... да пофик - пусть прячутся))))))))
Мне не хватает двустороннего ЧС, чтобы я не только могла в него пихнуть уродов, но и они не видели в ленте меня.
ЧС использую очень активно, и именно в ОПС.