А какие у вас планы на тепло? Я все мерзну, аки зяблик..) Привет))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154261)

пуржит и вьюжит--остаётся тока мечтать)))) Добревааааааааааа!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278996)
ПаБарабану какТа))) ЕсиЧо, газу добавил в котле и в хате жара)))
Бодрега НатеЙка)))
Хранитель Истины (487995)
Ещё больше радоваться жизни!
Верховный Наставник (145873)
Проснулся в 4 утра...лежу и по мне пот течёт...пришлось встать и включить вентилятор....это при том что отопления у нас нет...порой помёрзнуть хочется.
Верховный Наставник (132601)
Пойду с Эхом по пивку...у нас на районе Солнце))
Верховный Наставник (120954)
Жду звонка и выпить нельзя((
Думаю взять отпуск через пару месяцев и махнуть на юга..

Привет, Наташенька, с праздником!
Вечера)) а помечтать не вредно))) только представь и пожалте жара

Атлантика

Таиланд Пхукет

Филиппины

Индийский

а лучше прям здесь и сразу-Москва)))