Вы бамбук ели? Вот и я не ела, а ведь кто-то, наверное, ел))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (258367)
Молодые побеги бамбука оч.вкусная штука, продаются консервированные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в анклбэнсе)
Верховный Наставник (233842)
Не знаю насчет еды но то что курят его каждый третий тут это точно
Что я, панда, что ли?)
Нет у меня бамбука,за то есть печенюжка,пойду сьем.
Верховный Наставник (128114)
1. Я целый день брожу по саду — наслажденье.
Бамбук мне шепчет о пустотах бытия…

2. С какою нежностью колышется бамбук,
Не уставая успевать за ветерком.
И переглядываясь с соснами тайком,
Он издает пустотным стеблем тонкий звук.

Хранитель Истины (266800)
не ем..
но, как оказалось, полотенца из бамбука очень нежно относятся к коже..
Яйца быка ел
Наставник (41226)
молодой бамбук нарезанный полосками и консервированный-ел , конечно,в качестве ингридиента к салату.