Будешь себе покупать такую тачку?+

Первый серийный летающий автомобиль PAL-V. Не концепт, а реальность!

Разработкой летающих автомобилей занимаются Audi, Airbus, Uber и многие другие компании, но практически все они на данный момент могут показать лишь концепты своих творений. Кажется, голландская компания PAL-V стала первой, кто смог представить работающий аппарат, который прошел сертификацию и готов к полетам. К сожалению, пока на нем можно летать только вдали городов, так как населенные пункты пока не готовы к появлению такого необычного транспорта.

Летающий автомобиль PAL-V Liberty Pioneer Edition был представлен в Женевском международном автосалоне. Аппарат имеет форму гироплана и оснащен огромным винтом, который поднимает всю конструкцию вверх. Благодаря своей форме, он обеспечивает безопасную посадку даже в случае серьезного сбоя. Если по каким-то причинам полет будет невозможен, он сможет ехать по дорогам как обычный автомобиль — благо, его винт аккуратно складывается.

Аппарат работает на бензине, однако его шум исходит не от самого двигателя, а от крутящихся лопастей. Когда города будут готовы к летающему транспорту, компания легко сможет популяризовать устройство — его можно заправлять на любой станции, и парковать в обычном гараже. Объем бензобака равен 100 литрам — каждый час полета потребляет 26 литров топлива. Скорость полета достигает 180 миль в час.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
час полета потребляет 26 литров
Скорость полета - 300 км в час - данахнада
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303035)
Приму в дар))
Верховный Наставник (164838)
Нет.
Верховный Наставник (126182)
А зачем?
Это прекрасные модные кареты, которые скоро останутся в музеях.
Уже на нашем веку мы будем ездить на беспилотном транспорте- потому, что так дешевле и удобнее.
Ближайшее будущее за электромобилями из-за кризиса промышленности. Скоро бензиновые будут массово сдавать и переходить на электро.
НАХРЕНА???
дождусь, пока телепорт придумают. чтобы время не терять на дорогу...
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!