А вот если бы тебе, за кружкой "чая", довелось с Пушкиным поговорить за жизнь, о чём бы ты с ним поспорил(а), не согласился(ась)?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (297284)
А у вас нет няни..?Спросил как то Александр Сергеевич , меня за обедом..
У меня , брат Пушкин, только кружки!Ну и лафитничек вина!
Вот же жизнь, Пушкин дёрнул себя за бакенбарды!Порядочный кусок няни , сейчас бы кстати! Я не ел уже ...

Ха ха - мосье, гм, гм... же не, что ли, же не манж па... шесть, как оно, ен, де, труа, катр, сенк, сис... сис... жур.
Ну и французкий у вас ,батенька, Пушкин пригорюнился, но тут с кухни раздался визг , писк и крик, на одной высокой ноте..
Что там?оживился классик .
Да хрен знает ответил я..Но ровно в 11:34 , такая фигня.
Пушкин распахнул двери в комнату и направился к шкафу..
Текс, крекс , фекс ...Александр открыл шкаф-купе..
Из за ряда всяческих одежд высунулась осунувшееся лицо.
Что и требовалось доказать..Пушкин мотнул кудрявой головой и вытащил из шкафа Карлсона..-Вам знаком этот джентльмен? Спросил он меня ...
Это , брат Пушкин, Карлсон ..который живёт ..
Я поменял место прописки , скороговоркой зачастил "любимец Вазастана" на крыше дюже холодно..
Александр Сергеевич ,оглядел Карлсона со всех сторон и вдруг продекламировал :-

Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор - и враг бежит.
И следом конница пустилась,
Убийством тупятся мечи,
И падшими вся степь покрылась,
Как роем черной саранчи

Карлсон покрылся пятнами и вытащил из за пазухи , няню..С гречневой кашей сказал он..Берег ,как для себя..
Кружки взымались , бараний дух витал в" скромной трапезной"
Ну вот и все !!Пушкин откинулся на спинку стула, сейчас бы трубочку ...
В коридоре , что то брякнуло , в кухне появился "старик Хэм" рыжая неизменной трубкой..подмышкой у него была зажата бутылка виски..
Хеллоу джентльмены хау Ду ю Ду..))
Пушкин сделал неуловимое движение и в руке появился пистолет..
Хемингуэй улыбнулся , Карлсон вжикнул пропеллером..
У спокой есть сеньоры, нам есть что обсудить!
Пистолет выдал сноп искр..из дула выпорзнул маленький огонек..
Презентация дарю..Пушкин протянул зажигалку Эрнесту..
А Карлсон уже возвращался из пивной натужно гудя пропеллером..
Разговор начинал преобретать смысл..Но об этом в следующий раз))
Ибо интрига это то что позволяет в любой ситуации быть в тонусе))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Я вам скажу, чего же боле?..."))) Как, вас, А.С., при жизни угораздило политикой в стране заняться?)))
С Пушкиным не поспоришь.
Ясновидение -его главное качество

Доброе утро , Лилечка )))
Хранитель Истины (288472)
А чего впустую спорить? К тому же Саня - чувак упёртый и язвительный: начнёт стебаться в стихотворной форме. Так что - сразу дуэль!-)
Просветленный (646978)
о коте учёном где купить
Просветленный (565759)
Я бы его пристрелил,на хрен ))))))))))