Скоро станет тепло...вопрос девочкам+++

Что вы можете сказать о таких платьях?))Пишите всё что в голову придёт))Главное с какой обувью их лучше носить))(спорю я тут ага ) Ну мальчики тоже пишите ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144037)
Третье платье с белыми босоножками - моё!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59264)
У меня аваст заброковал твои фотки. Я решил деньжат сберечь мне знакомый мастер на два года поставил лицензию. Так что я не стал каспера продлять. И так с деньгами ж о п а.
Верховный Наставник (122754)
У меня, как неудевочки, вопрос. Это платья или сарафаны?
Тебе больше синее платье подойдёт, а обувь должна быть на самом низком каблуке, чтобы ножки и спина не устfвали, ибо настоящая красота НЕ требует жертв.
UNA
Наставник (98884)
какие некрасивые--как подушки цветастые.--уж лучше польское платье --полосатая маркиза..
У меня есть похожее летнее платье ношу с босоножками)