А вы как в реале знакомились? Когда сайтов знакомств не было?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (154052)
В парке на скамейке сидела. За вечер кавалеров 15 собирала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
никак. у меня денег нет.
Улыбнуло...Спасибо..)
А на вопрос.......Я работала с людьми....Там и знакомились.....))
Верховный Наставник (115930)
Это было так давно!!!
Газеты, объявления... С одни познакомилась аж в Финском заливе- он ко мне подплыл.
Хранитель Истины (383142)
Не поверишь- в реале знакомились)))
Верховный Наставник (162476)
на работе)

что -очень удобно...
-можно всё тело -заранее осмотреть
(типа -анамнез ..)))
да и ВСЯ другая инфа -есть в карточке(семейное пж ,место работы и проч))
Хранитель Истины (487980)
Доверялись воле случая...
Знаток (286)
случайно
Верховный Наставник (144037)
На танцах))) он пытался меня перетанцевать)
На улице подходили знакомиться или на работе.
Наставник (49694)
был друг сокурсник. но у нас даже секса не было. потом с первым мужем на буддистском семинаре. со вторым у друзей дома. с третьим на неформальской тусовке на природе Радуга