О.... ЗДОРОВОМ питании. А здесь есть вегетарианцы?? Если есть, вы... больше

фрукторианец или овощерианец? Мож зернорианец.... Или смешанный тип?

И как оно - без мяса?
Я, как мясонианец, причем предпочтительно даже мраморномясонианец.... интересуюсь - вегетарианство это принципиальная жизненная позиция человека со своей специфической идеологией?
Или всё-таки выбор вкусовых предпочтений?
М?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я была истой вегетарианкой 3 года,пока ,недавно не начали их разделять на принципы приятия пищи,карочь веганкой я была,но,исключительно по нуждам и требованиям организма,а не из неправильной идеи....
Если организм в этом нуждается,то,лично мне в тот период было - несказанно окуительно,но,в моём случае- это было расстройством организма,ибо от природы я,хоть и всеядное млекопитающее,но,больше отношусь к хищникам,посему,принятое правил но решение для реабилитации,никоем образом,не дало осложнен й на психику,более того( для того кто в этой теме или хоть как- то её изучал) проблем со входом и выходом из состояний не было,ваще ни разу- резко бросила жрать мясо,как прошло- резко начала,просто поняла,что одел ный вид мяса мне не подходит и перестала его употреблять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Согласно данным ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения) за 2012 год, сыроедение и вегетарианство отнесено к психическим расстройствам и признано отклонением от нормального поведения. Отчасти на такой шаг ВОЗ пошла после случая, произошедшего в Испании, где одна из семей сыроедов города Малага довела своих детей до полного истощения строгой диетой.
Хранитель Истины (487980)
Даже представить себя таковой не могу!