.
Советник (2567)

Если США нанесёт ядерный (термоядерный) удар по России, то одновременно с ударом по России, США нанесёт удар и по Белоруссии, как союзнице Российской Федерации.. Да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (116907)
Даже и думать нечего,
там весь стратегический запас картохи РФ.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838370)
Да вся европейская буферная зона в щепу.
Просветленный (623075)
Скорее да,чем нет.А мы нанесем ответку по союзникам США в Европе.
Верховный Наставник (233944)
У них не останется никаких шансов. Йолустон или как там его правильно под боком.
Наверно, но судить всё равно будет некому...
а если не нанесёт? хватит притягивать войну.
Верховный Наставник (131917)
когда врага считаешь за идиота, это уже ЗОМБОВАТА