Помните,был такой прибор от "всех болезней"-Витафон,а в нём какой звук используется ???

Говорят,вред от этих волн-не знаю,какие там волны,но вроде воздействие на человека этих волн не очень безвредное.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (31318)
Не гоните на витафон))) Хорошая штука! Реально помогает...
УЛЬТРАЗВУК!!! не есть облучение!
Друзья мужу как то подарили Витафон, когда тот спиной мучился-хандроз, стоять не мог. Через пару сеансов боль прошла и вот уже лет 10 всё нормально, о спине не вспоминает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
Тутошний Витя от этого прибора произошел.
Облучение - сильная штука.