А тебя с детства учили, слабых не обижать? Если обижаешь, значит они не слабые?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я плохо учился)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот почему я до этого сама не додумалась (( это же золотой аргумент !!
Наставник (70554)
весь период детского сада я был главный хулиган)))перед школой -зарекся(решил стать хорошим мальчиком))))ну и огрёб-естессно))))...надо держаться золотой середины)