Тебе говорили, что в постели ты - бог?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (133788)
Я засыпаю сразу, не слышу уже)))))

Осел приходит ко льву: — А, схуяли это ты — Царь зверей, а не я?
Лев: — Я сильный!
Осел: — Да я тоже.
Лев: — Ну, у меня грива!
Осел: — Так, и у меня грива!
Лев: — А, у меня на хвосте — кисточка!!!
Осел: — И у меня кисточка!
Лев подумал и выдает:
— Я львицу свою могу 30 минут*!!!
Осел: — Так и я свою ослицу могу!!!
Ну решили устроить соревнование — оттянуть друг друга, кто дольше продержится, тот и выиграл.
Лев: — Чур, я — первый! Засекай!
Забирается на осла, 30 минут, все, кончил.
Очередь осла. 15 минут проходит, 20… Лев начинает нервничать.
Лев набирает телефон львицы:
— Милая, что ты делаешь чтобы я быстрее кончил?
Она: — Ну, я попой так виляю…
Лев начинает вертеть задницей — ослу хоть бы хны. 24 минуты.
Лев набирает телефон любовницы: — Слушай, пантера, что ты делаешь чтобы я быстрее кончил?!!
Пантера: — Я так тебя нежно коготками тебя за яички трогаю, ты вмиг кончаешь!
Лев, продолжая лихорадочно вихлять задом, хватает осла когтями за яички и осел, на 26–й минуте, бурно кончает.
Лев: — Ну что, осел, я царь зверей?!!
Осел на него так смотрит в эйфории:
— Нет, Лёва, ты не царь… ты бог!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
Не-а... но стонали! Врали?
Наставник (70381)
Чо ток не говорили,шикарная,божественная,лучше всех))))как я не зазналась,прям не знаю))))
Наставник (50180)
Как бы несколько это не звучало... Но да...)))
Наставник (42455)
всегда
Наставник (41944)
нет, но я и так Знаю! -))))
Наставник (32761)
Наставник (70320)
Ушами любят женщины-я больше доверяю глазам---глаза не соврут)