Энергетик типо...Что за ингредиенты такие и где их брать? Не гугля-слабо? 0тветы по существу будут?

1 часть молочного улуна, 1,5 части женьшень улуна (желательно каменный, внедренный), 1 часть пуэра. Обостряется внимание, появляются силы, активизирует мозговую деятельность.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
это же разные сорта чая, продаются в сети магазинов "Унция".
Улуны (чёрный или зелёный вполне нормальные, особенно самый дорогой - первые 2 листочка) очень даже неплохие, с тонким ароматом, заваривают до 7 раз.
а вот Пуэр - несравненная гадость, надо привыкнуть. Пуэр ферментируется несколько лет, для этого закапывают в ямы, потом только продают. но Пуэр очень полезен, это лечебный чай. В России это дорогие чаи, в Китае их можно в уличных лавках купить не за дорого. Продают в Китае на развес, упаковывают в красивые коробки, сохраняющие аромат. А в "Унции" эти чаи пересушенные, не то... но если нет возможности поехать в Китай, то вполне сойдут...
Улуны пила несколько лет, никакие Брук Бонды или Лисма не идут в сравнение...а Пуэр попила с недельку, потом выбросила...