100 евро им не подарок и оскорбительно, ишь. )) Навеяли. )) Девочки мои, а вам прям по 1000 евро реально МУЖЬЯ дарят на цраное 8 марта? Ток ЧЕСТНО. ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Почему все скрывают свое место в списке Форбс?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
Я вон спросила уже про губозакатывающую))))
Мне некоторые друзья по 100 евро дарят на праздники в букетах цветов
При этом я с ними не спала.
Может, такое нельзя говорить здесь.
Мужья дарили пакетики желатиновых мишек Харибо. Кого я обманываю
Просветленный (715453)
Честно,если скажу мне и больше выдадут,он у мну не жадный..у него другие недостатки)))
Хранитель Истины (303268)
Мне в обычные непраздничные дни гораздо больше евров дают))))
А почему 8 марта цраное?))) Это уже установленный факт? или просто предположение? А если цраное то не кажется что лучший подарок это Смекта?)))