Захожу сейчас в мужской туалет. Одна чайник наливает, другая чашку с блюдцем моет)) Это что ?) Кончилось 23 февраля, на пороге - 8 марта ?)

ПС.
Женские туалеты на других этажах) Им далеко ходить лень))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126461)
с Прошедшим поздравляли, какой ты недогада, однако))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108070)
У нас тоже постоянно так. Говорю - выйдите, она - "Я мужа жду", он в кабинке какает, а я ссать в писуар значит при ней должен
Верховный Наставник (120954)
Обнаглели лентяйки))
так чайком то вас будут угощать, из чистой чашечки...так что кончайте возмущаться)))
Интересно, чтобы было, если б наоборот: мужчины с посудой в женском))))))
Скучно как то у вас чашки моют... Вот я ,на ВДНХ давно заскочила с налету в кирпичный домик в букву М ,Ж было с другой стороны - смотрю мужик руки моет ,говорю ,что больше негде руки помыть ? И в кабинку .А когда вышла - вижу их уже двое руки моют ,я поняла ,что я попала )))))))Потому что два маньяка в Ж туалете это уже перебор - пошла буковку смотреть ,а там М