...неудачник.. а в чем и как это проявляется? Какого человека можно назвать 100%-м неудачником?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
того, кто за какое бы дело не брался- обязательно бы его провалил...
Не удачник...человек без удачи! У которого просто складываются обстоятельства, на пути к задуманному, которые мешают реализовать все.
Почему то многих называют неудачниками, если у них нет машин, квартир, и т.д. хотя в принципе, если они нич е для этого не делают))) то это вовсе не неудачник)_
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как там называются эти пластмаски на дверях авто что бы ветер в салон не дул кто не знает тот неудачник
Верховный Наставник (176563)
Который несчастлив