Ну Доброе утро Мужики)) Как прошло 23 февраля??? Похвалитесь Подвигами???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (202322)
Больших боев не было, так мелкие стычки с переменным успехом

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они еще не пришли в себя...Бродят где-то во снах
Верховный Наставник (175219)
Да нечем хвалиться.. Драк не было.. Разошлись мирно.. зато кот дома встретил с недоброй улыбкой подробностей не расскажу.. но убирать мне пришлось..))) Доброе утро, Танечка)))
Наставник (72685)
ну.... каГ видишь... как зилёное стекло ...прозрачен!!!! ..(*