Каких ПЕРЕМЕН требовали ваши сердца, глаза, и прочие части тела в смутные перестроечные 80-ые? (+)

Чего конкретно хотели-то, когда из каждого чайника доносилась эта сомнительно-заказного содержания песенка Цоя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (308630)
В стране в которой можно свободно купить джинсы и жвачку не может быть плохой жизни
и пришли 90-ые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
гыыы. песня была про метания пубертата и перемены между уроками в школе.