Что бы Виктор Степанович Черномырдин сказал о сегодняшнем политическом режиме в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622976)
Сказал бы чтобы Навальный чесал в другом месте..если чешется..Черномырдин - первый миллиардер России..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Ну.... Шо... Это вот.... Опять повторилось.
Мудрец (21113)
как всегда предложил бы отдать Сибирь китайцам,а Курилы японцам.
это в его духе
Хранитель Истины (251364)
"Правительство — это не тот орган, где, как многие думают, можно только языком".Никогда этого не было, и вот опять..
"...хотели как всегда, а получилась вообще задница..."