Где моя любимая подушка??

Ямщик, усыпи жеребца)

- Нельзя ли побыстрей? Мы опаздываем в аэропорт.
- Фуепорт! Мне покемарить надо 15 минут!

- Можешь выйти с утра на рейс? Сменщик заболел.
- Пашел ты в пим за голяшку! Мне ишшо спать 11 часов
Всем доброго!)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132592)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278951)
Ну дык, заботяЦЦа об нас((((((
ЛуЧЧеБ вредность падняли, сЦуККи)))))))))))
ДароФФ СасеД))))
Верховный Наставник (120954)
Дык они в думе как "плечевые",типа работают))
Утра)) ШОФЁР ВОДИТЕЛЬ у нас видимо становится изгоем!! если посмотреть на закончики ,сколько их приняли за эти 3-5 лет!! да и сама политика ( плечевая) кто в авто проводит всю жизнь-поганая !! у нас оленевод пошёл ещё дальше -приглашая из бывших республик дешёвую рабочую силу ,КТО работает в общественном транпорте ! кто в работает в такси ..и фурах!! часто катаюсь по окружной и трассам ,киевка -можайка ,а что ожидать от транспорта -когда ставят от них такие планки! Дальнобоев у нас реально зашкаливает и сомневаюсь что им дают какие то реальные условия для отдыха!! ставя в авто всякую хрень по факту

фут сити -это район в нескольго га отдан под стоянку с арбузами,там живут сотни фур ( тысячи водителей) и как ???
Хранитель Истины (487980)
Должна же быть под любимым ушком!