Вы когда влюблены у вас в животе бабочки летают или два страстных бегемотика танцуют жаркую румбу?)

Или на что похожи ощущения?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
У меня ничего не летает,но привидение покоя не даёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Энергия прет недуром))))
страдаю, потому что меня то никто не любит
Верховный Наставник (174394)
отаг у меня:

Верховный Наставник (154072)
мухабойкай млея моль всякую))
Магистр (1725)
я резко худею)
Верховный Наставник (108097)
Сейчас у меня в животе какие-то кирпичи, хотя я не влюблён
Хранитель Истины (310143)
начинает набухать причинное место...до легкой боли аж... теперь я понимаю кошек...))))))))))))))
Тараканы в голове танцуют джатербаг и от этого сносит крышу, от появившегося сквознячка становится прохладно желудку, пропадает аппетит, а на губах начинает блуждать блаженная улыбка...)
Верховный Наставник (242405)

Наставник (35510)
ты завязывай с этим....

привет)
Верховный Наставник (240458)
да фиг знает что там в животе!))
Но мне хочется петь и летать!
Просветленный (714979)
Бабочки. А потом прямо бомба перед взрывом. такое ощущение, что, еси сейчас не получу его, то меня разорвет на сотни маленьких Юлек. А потом действительно прет энергия. просто зайчик-энерджайзер, столько вего успеваешь сделать и любишь весь мир
Хранитель Истины (250916)
как на крыльях летаю) глаза горят.. хорошею