Что Вы там сегодня ваяете на кухне?)))) Это у вас так вкусно пахнет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15945)
Уже сваяла.))) У меня не только на кухне, у меня на всю квартиру оладушками пахнет.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кофе варю :)) ничего больше ваять не хочу, лень мне :))
Наставник (58621)
разгрузочный день :) Брокколи с кусочком сливочного масла.. Жара, пух.. ничего не хочется.
Нисего не ваяю. На работе сегодгя я вчера что наваяла все что надо
Мудрец (10500)
Да, у меня. Я помидорку съела.