Как вы боретесь с зашлакованностью организма???

Есть свои наработки???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (101033)
в сауну регулярно хожу)). В целебной воде купаюсь)
А вообще, я считаю, что "зашлакованность организма" - это миф.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
а есть варианты, кроме голодания и клизм?)))
простокваши со свежим огурчиком заепе...ну короче эти продукты употребляю
Просветленный (794109)
В этом деле главное регулярно просирацца, прости за откровение
Природой предусмотрено все в лучшем виде
UNA
Наставник (98884)
я каждые 2 года когда выпадала бесплатная дорога ездила в трускавец попить нафтусю вот эта вода вымывает все шлаки вместе с песком в почках--такой воды в россии нет.
Никак не борюсь...
Жива, здорова и в меру упитанна...)
Верховный Наставник (240280)
у меня нет шлаков!)))
Ничего)
Просветленный (595100)
Я питаюсь Правильно .люблю минералку и травяные сборы раз в месяц .
В аптеке чай "Очищающий" покупаю,ежедневный душ.....Сауна.....
Верховный Наставник (105284)
специально ничего не делаю, в смысле никаких таблеток, клизЬм, голоданий...
оно само там как-то ))
Салат "щетка" и кефир за пару часов до сна.

wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
ПП волнообразно
эубикор щас
Я не верю ни в какие шлаки. Значит, их нет.
Никакой зашлакованности организма не бывает, это вам любой патанатом расскажет... и даже покажет, если попросить...
Верховный Наставник (126116)

Клин клином выбивают, Танюш : ))))