.
Магистр (2165)

Посмотри на эту картинку и расскажи, что ты видишь и ощущаешь? +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
у мню не крутятся )) я маньяк ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428427)
Вижу как Кузьмич есть белорусскую колбасу. Цельный батон заглатывает.
Верховный Наставник (236527)
Вижу, что внутренний круг вращается по часовой стрелке, внешний-против часовой. Только не говори, что это означает какие-то страшные психические отклонения.)))
Верховный Наставник (115398)
Вижу 2 круга в сером прямоугольнике, посередине точка черная, и похоже круги внешний и внутренний разные, в одном углубления, в другом выпуклости, тени не совпадают.
Хранитель Истины (306819)
Вот ничего! не ощущаю - а картинку пересказывать - как-то...
Верховный Наставник (113316)
Вижу заставку Джеймса Бонда.
Наставник (63018)
Вижу сиськи!
Хранитель Истины (350008)

да.крутятся)