Какую колбасу вы любите?)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
домашнюю сыровяленную, если нет домашней то сыровяленную высшего и элит класса
и пальцем пиханную сырую

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
докторскую
Просветленный (715624)
Вкусную!))Сыровяленую,сырокопченую,и вареную производства Нерехта))
Хранитель Истины (427169)
Никакую.....Мы давно ни колбасы,ни сосиски не покупаем
Просветленный (714979)
Докторскую, Дворянскую. Брауншвейскую
Хранитель Истины (250916)

привет!
Наставник (31182)
Разную,но вкусную)
Щас бы съела ливерной из начала 80-х по 64 копейки кило!))))))))
Хранитель Истины (372519)
Краковскую, прям трясёт от неё и её запаха
Но стараюсь пореже есть...
Хранитель Истины (310143)
ем только ветчинную... Президентскую и Царскую...

Да никакую) изредка немного сырокопченой могу съесть , типа Брауншвейгской
в последнее время мясо-это лучшая колбаса.не верю я что даже в дорогущей рос колбасе мяса более 20%..
Просветленный (794109)
Любую качественную! Да, да я всеядна
Хранитель Истины (270524)
Да всякую едим, чё куплю, то и едим...
Хранитель Истины (339841)
Мы едим сало!!) Но иногда ,когда сильно хочется колбасы ,покупаю докторскую потравиться или сыровяленую салями.