Поступило три конкретных предложения по достижению семейного счастья.

Ходить на свидания со всеми претендентами и просеивать, просеивать, просеивать....этого в друзья, того на ремонтные работы, следующего подругам на растерзание...
Завербоваться на нефтяную платформу, где работает 80 мужиков.
Сменить пол. А что, после 40 проще удачно жениться, чем выйти замуж. Так что предложение вполне заслуживает рассмотрения.
Вам какой вариант кажется более жизнеспособным?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (653790)
Я - за свой вариант, который первый.
С нефтяной платформой проблемы: во-первых, ехать далеко, а куда девать ребенка?
Во-вторых, вахтовики практически все женаты и на платформе вкалывают на благо семьи.
Со сменой пола тоже сложно: надо как-то объясняться с родителями, с ребенком... собирать деньги на операцию (дорого!), сидеть до конца жизни на гормонах... А конец жизни - вот он: люди, сменившие пол, долго не живут.

И дополню свой вариант.
Извините за повторение, но 2 мои знакомые - кандидат и доктор филологии счастливо живут с мужьями слесарями-сантехниками, причем второй еще и уголовник в прошлом...
А еще одна знакомая (тоже писала об этом) 30 лет прожила с найденным ею в парке чудовищно пьяным человеком, который вскоре стал хорошим русским писателем, которого все знают.
А прошла бы мимо - так и сгинул бы он в безвестности, а она - в одиночестве.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сначала промыв мозга,а где он найдется впоследствии не суть.Любой из вариантов жизнеспособен,когда человек открыт к отношениям и изжил старые травмы,искоренил страхи и не загоняется по поводу прошлого опыта
Хранитель Истины (313525)
Расхотеть , причём по настоящему , а не для виду)) Жить, общаться, улыбаться, следить за здоровьем, быть приятной лёгкой женщиной, а не ищущей голодушкой))) само сложится)
мне кажется искать себе мужика унизительно..
Смена пола - это интересно,весело и с намеком на эротизм
Наставник (85769)
А че сразу пол? Ориентацию чем не вариант))
Мудрец (16646)
я бы на нефтяной платформе поработала.... даже представить сложно, что это.... если не муж... так хоть воспоминания останутся....
а зачем в замуж?
Хранитель Истины (310227)
я бы еще отправила теток на север, там где золото добывают... старателям всегда нужны поварихи))))
Хранитель Истины (284009)
Лучше всего на вышечку нефтяную конечно залезть))) Но можно и просто в какой-то коллектив, где много мужиков. Например в какую-то строительную компанию)))
А со всеми подряд на свидания ходить мне не нравится вариант. Сразу же видно, по нраву или нет. Какой смысл время тратить, если не нравится изначально. Надо ходить со всеми, кто понравился только)
Верховный Наставник (105284)
а зачем в тот замуж сразу рваться?
пусть живут в свое удовольствие) тем более разведеные женщины тут часто пишут о том сколько плюсов в одиночестве, стали лучше выглядеть, путешествовать и тд...не то что эти несчастные замужние, вынужденные тянуть свой крест))
Верховный Наставник (240469)
Проще всего претворить в жизнь первый вариант))
Верховный Наставник (242428)
Третий))) ПРавда с моим ростом это не айс))) была б хоть 170)))
Верховный Наставник (125720)
у меня первый был)))