Вы когда нибудь становились героями чудесных историй с собаками и кошками?))всем салют))

у меня сегодня собака пропала. Ушел гулять и не вернулся. У ребенка истерика, обошли весь микрорайон..нету собаки.Пропал.После обеда полезла смотреть о пропавших животных в контакт и нате, млять..мой пес.На другом конце города.добрые люди заметили, сфоткали, выложили в контакт.. Поехали искать и нашли)) я одно не могу понять..как он там оказался?????Я не верю, что его кто то украл - потому что собака конечно хорошенькая, но терьер длинношерстный криволапый, и в общем то похож на деревенскую шавку..А ежели случилось вот такое, что собака случайно заскочила на конечной остановке и автобус..ну скажите, как он по маршруту доехала до конца почти и его никто из автобуса не выпнул????чудеса..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30378)
У нас черепашка на даче пропала, мы уже мысленно распрощались с ней. Через месяц её нам принесли люди, дача которых находится ровно в другом конце товарищества по диагонали на юге. Как она пересекла столько понастроенных сплошных оград - уму непостижимо! Называем её с тех пор Маклаудом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Я сегодня была свидетельницей больной головы одной довольно молодой мамы,которая девочке лет 4-5 в магазине сказала "Таня,не убегай никуда,поймает какой-нибудь дядя И ИЗНАСИЛУЕТ"...Я впала в акуй)))
Просветленный (794109)
За самочкой поперся, сто пудов
Весна...
Наставник (83943)
Для бешеной собаки сто верст-не крюк))))
Я сама месяц на авито кошку-потеряшку постила, белую, пушистую, нашлись хозяева, буквально в соседнем квартале живут.
все-таки есть польза от интернета)))
Хранитель Истины (383142)
О! Счастье, что нашлась!!!!!Всё остальное остается тайной