в нашем городе живет кореец, он что делает: лечит толстых в барокамере.

Что он делает: Помещает в камеру таких как на фото и...толстая худеет, тонкая толстее.
Сначала он практиковал на циплятах бройлерах. вывет таки их в начале 90-х. теперь над людьми практикует. Бабло гребет лопатой. Очередь к нему на полгода расписана. Была. Не уверен что он еще жив. но корейцы долгожители. ему теперь лет так 90.
А вы обращались к такому лекарю?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144455)
Не доверяю я корейцам, китайцам и им подобным и их ненаучным методам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49931)
однако выдумка это)