Знакомый спрашивает, зачем ты, лапуль, заставляешь сына мыть посуду, убирать, это же не мужские занятия...а что значит мужские?) Это какие тогда?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (225200)
Мужское - гвоздь в стену забить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178411)
правильно делаешь))
Наставник (77273)
Да, не мужские
Мужские добывать деньги и быть главой в семье
Вопрос в другом..почему "лапуль" и откуда он знает подробности твоей семейной жизни?
Верховный Наставник (215032)
В армии обсуги нет. Придётся самому. Да и жена сына тока спасибо скажет за эти простые навыки
Просветленный (715568)
Читала целый психологический опус,что мальчика можно все приучать делать в доме,кроме мытья посуды..миллион страниц разъяснений..короче каким-то образом ущемляет его мужское...)Но мой и посуду моет..ну ущемила и ущемила..)))
Хранитель Истины (427154)
Я дочке всегда говорила.....Можешь потом не делать,но научиться и уметь-ДОЛЖНА
Парень,мужчина-ДОЛЖЕН всё уметь делать,тогда за него можно быть спокойным.....мужское-не мужское,а у некоторых семейная жизнь не складывается,кто-то просто любит жить один и встречаться на нейтралке. ....
Короче-слуг не будет-себя обслуживать святая обязанность каждого человека,в независимости от пола
Верховный Наставник (110779)
Понятное дело - какие. Это надо решать, кто будет Президентом и какая партия победит на выборах, кто станет чемпионом России по футболу и следить за международными успехами наших футбольных
и биатлонных спортсменов, определять сколько лететь до Марса и не ошиблись ли в очередной раз наши космические ученые, какой там болт не довинтили. Забот полон рот, а ты со своей посудой пристаешь..