Теперь украинцы начнут табак (растение такое)начнут сеять? Или ездить будут в Россию за сигаретами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233944)
На веники ну или на бамбук перейдут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Охёёё!!!))) А я купил за 50 рублей давеча!))) Неее, ну точно у них котрафакт расцветет!)
Верховный Наставник (182281)
МинЗдравУкр не предупреждает, а действует.
Хранитель Истины (375245)
это не важно какие цены в России!... главное чтобы у хохлов было подороже...
Верховный Наставник (135197)
скоро мы сами начнем за сигаретами в Молдову и Абхазию ездить....
Хранитель Истины (493575)
На экскурсии в Крыму говорили, что табак вызывает бесплодие, и к нему допускаются те, у кого уже есть дети