А что ж в таком случае кричат что Россия - агрессор если нет агрессии?

Украинские политики втайне мечтают о поражении в войне с Россией.

https://www.politnavigator.net/ukrainskie-politiki...
Большая часть украинских политиков будет рада большой войне, в результате которой Украина сможет о чем-то договориться с российским президентом и стать его подопечными.

Об этом в эфире телеканала «Киев» заявил экс-губернатор Киевской области, депутат облсовета Александр Горган.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не, нахнахнах! Осточертели эти перевертыши!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77765)
Та ради Бога, какие проблемы! Хочет в плен господин Горган, так пусть идёт, войнушку зачем начинать? Забирайте!
Нафик: хАхлов в плен не брать!
Домой, к и Пеням собачьим их))))))))))
Салют валечка.салют и хвала.