вот дарят букеты из 101 розы...

а кто-нибудь реально считал, там точно 101?)))))ну, а чё, если уж метраж туалетной бумаги измеряют)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144058)

Их там реально 101! Я сама не считала, считали мои дочери!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну вот .. теперь за мной реклама бегает , букеты из 101 розы предлагает (((
наверняка считают , розы стоят дорого .
Хранитель Истины (310143)
мы покупали... у нас была акция 100 роз за 5 тыс... покупали учителям в школу на выпускной...так удобно разделили всем хватило))))) не догадалась с ними сфотаться....
Просветленный (714979)
Не дарили.
Верховный Наставник (225848)
а деньгами лучше. и считать легче
Верховный Наставник (133854)
Письмо на Балабановскую спичечную фабрику: "Я 11 лет считаю спички у вас в коробках — их то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там*@нутые все, что ли?
Доброе утро)
Верховный Наставник (110779)
Я всегда считаю то, что покупаю, и смотрю содержимое, я же свои деньги трачу. Но такого количества не дарил никому. Один раз было, что преподнес своей избраннице букет андских роз, это было в хорошем ресторане, с антуражем соответствующим. Как я их доставал и привез в Москву- говорить не буду. Она на них посмотрела, удивилась и.. попросила, чтобы их подрезали. Естественно, что ее просьбу метр ресторана, вначале удивленно посмотревший на меня, но я только пожал плечами, выполнил, спрося до какой длины. Она пальчиком показала. И всё..
Хранитель Истины (409739)
Меня так не баловали ни разу))