Хочу флешку сёдня загрузить,какая песня вам очень нравится? Обычные,не надо таМ направлений всяких

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (310143)
пойдешь ко мне в Одноклассники? там моя музыка собранная))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
более-менее обычная из моих )

Хранитель Истины (313525)
Мне нравятся эти маланцы))
Funk'n'stein направление - фанк) не бойся, лёгкая музыка)
Эта не самая любимая, ну первая что попалась на ютуб)
она обычная для меня))

Неожиданная работа от Макса Фадеева, правда уже прислушалась
Театр теней Алиса
Мой персональный Иисус депешмод
Мама рамштеин
Также как все А студио
4 сезона мэй
Айс байби ванила айс
Радио рама можно все
Криматорий можно альбом мусорный ветер
Стена пинк флоид

Хранитель Истины (288972)
Когда-то тоже любимые собирала..) в Мире коллекция висит)
А теперь просто качаю готовые сборки рок, хит, романтик, песня года и т.д. к примеру, последний раз на работу брала песню года 2002) оказывается, через много лет неожиданно приятно послушать всю эту лабуду..) на следующее дежурство уже другое качну)
Мы были в гостях в субботу. Как же мы там оторвались на старых песнях! Все переслушали и пели и танцевали) Все пришли к единодушному мнению, что Дельтаплан это хит))

Верховный Наставник (122417)
Инна. интонация. сравни две фразы.
1. Настоящий ....Чапаевский... (Брат-2)
2. Ксюха Ксюха Ксюха ... песенка из плюха....и ещё коса... (ответ на вопрос)
Хранитель Истины (375152)

Магистр (1028)

На сегодняшний день - эта песня .
Но еще не вечер ...