Испытываю свой подарок на днюху,моющий пылесос (ковры мою) ВЫ ЧЕМ ЗАНЯТЫ???🏡

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Я бл наконец отдыхаю!!! )))) как пылесос? радует? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288239)
А мы вас поздравляли ? Я киношку смотрю и с мужем день прошедший обсуждаем.
Верховный Наставник (233598)
Кефир пью. С плюшкой...
Мы на диване лежим и мороженое Баскин Робинс из ведра едим , я одновременно здесь сижу, а муж с дочкой русский язык делают.
Верховный Наставник (101557)
Лампу кварцевую бактерицидную ищем на сайтах....
Хранитель Истины (423085)
Изучаю турбизнес...))))
Сушить его надо тщательно, а то заплесневеет.
Я новый рецепт салата отрыла , сейчас на пробу делаю немного. Не уверенна что моим понравится.
Верховный Наставник (122401)
пидырыв на юг отправляем молдавских поездами... скукота.
Съела сардельку и лежу...
Просветленный (714943)
Просто сидим и болтаем