Занесла нелегкая в электричку меня, вам ручку геливую купить? Тут предлагают)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
зубные щетки черные купи лучше , у меня запас кончается )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280555)
Ага) и мягкий карандаш возьми)) я там тоже езжу
И пластырей))))
Верховный Наставник (213183)
С авторучками у меня вообще беда....
Накупил я их в своё время туеву хучу, стал всем раздавать, дарить, а в результате сам остался без единой ручки.
Когда понял, что нечем записать нужную информацию (карандашей много, но это не тот вариант), побежал в магазин покупать в очередной раз авторучки))))
Наставник (25245)
Наколенники из собачьей шерсти возьми, я отдам монету.
Мудрец (17142)
Предлагают ему, ага, ну-ну... Так и скажи честно - барыжу, мол, в ыликтричках всякой фигней...))))

Дарова!
Хранитель Истины (383142)
А чё больше ничего не предлагают? А пирожки?