Как вам термин, придуманный оппами и укропами для "*ей" - "победобесие"?) +

Означает он примерно следующее - нехорошо праздновать 9 мая, поскольку немцы, понимаете ли, проиграли, им обидно; совсем уж гнусно праздновать вход российских войск в Париж, Берлин, Варшаву - это крайне неприятно для "европейских партнеров"; победа под Курском, Сталинградом, прорыв блокады Ленинграда - как всё это мерзко, нужно скорбеть о погибших советских гражданах, и уж тем более - о заваленных фрицах! Во с помпой отмечать гибель студентов и юнкеров под Крутами, которыми петлюровцы прикрыли свои задницы - это хорошо, цэ так! Отмечать битву под Оршей - самое то, тогда же были разгромлены "московские орды", хотя и непонятно - каким боком к этой победе Украина!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238665)
Б ляха, Как Они Достали , Рассказывал вроде , Но Повторюсь, На Почте Было, Стою получаю посылку с Алишки, в соседнем Окошке Куй Какой то Начинает Орать На Девчонку, Типа Она Тупая Дура и Не Умеет Переводить Рубли в Гривны, Шоб Ему, Сцуко Упырю, Енти Бабки На Родину в Ивано -Франковск Переправить ( Так Можно Вообще? ) Делаю Ему Замечание, он На Меня Бросается, Приземлил его чуть, Вижу Девчонка " Тревожку " Нажала, Посылка Моя, Тут же Затерялась, Ищут, а Всё ж Под Камерами, Центр Столицы, Ворвался Патруль, Объясняю Ситуёвину, Девчонки Правильными Оказались, Рассказали Всё Как Было, Парни Ентого Попинали Чуть и Повезли в Отдел, Без Регистрации Да с Бабками, Ууууууууууу , " Иди Сюда Мой Сладкий Сахар! " ............Утра , Граница!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Норм: нехай ... бесятся.
победа над бесами)))
Хранитель Истины (291127)
Нормальный термин. Бесятся-то они, глядя на чужую победу. Придумали для москалей, а прилипнет к ним...