Сегодня коллега высказала идею, что многие женщины с мужьями не разводятся потому, что боятся

остаться и что никого потом не найдут.

Это реально так страшно, что ли?

Лучше мучиться и страдать, но не быть одной?
Одной разве что финансово сложнее и ремонтные работы надо людей нанимать за деньги. И все
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (58356)
Ну тебя же тоже в некоторых вещах не переубедить...Так и они.
А еще привычка. И еще им насилие нравится. Почитай о треугольнике Карпмана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не так формулируешь. Лучше мучить его, пусть страдает он)))))))))))))) Обычно так). Хотя да, все кто боится - эгоисты высшей категории.
Верховный Наставник (187917)
это от склонности к мозахизму и нездоровой боязни того - что же скажут люди
одним словом дуры
у меня почему то наоборот , одной финансово легче и ремонтные работы я почти все могу делать сама
Если сильно постараются, то можно и найти))
Тебе не надоело еще страдать по любому поводу?
те кому реально фигово ничего не бояться,остальным фигово временно.
Привет Ленчик)
Гроссмейстер (7393)
ты ведь кажется одна?! давно?
ну судя по твоим активным поискам именно мужа, а не просто мужчины для поепаться
ты тоже не хочешь оставаться одна
Наставник (82987)
иногда останавливает "квартирный вопрос"
Верховный Наставник (144069)
Рассмешила ты меня))) Я вспомнила, как мы тебя уговаривали расстаться с мужем, а ты нам приводила аргумент, как страшно остаться одной)

УЛЫБНИСЬ!!!
Верховный Наставник (108097)
А что страдание? Если бы твой ровно к тебе относился, как и ты к нему,но с любовь к сыну, и хорошо обеспечивал семью, не факт, что ты бы с ним развелась, так бы и продолжала страдать ради сына, ради финансового благополучия
Хранитель Истины (375168)
и потрындеть не с кем... и потрахаццо тоже... и вапще в жилетку некому поплакать... и с ребёнком позаниматься некому … и на вылсапеде его научиться кататься тоже некому... и бачок сливной починить без сантехника... и кроссворд помочь разгадать (манильская пенька 5 букв на "а" начинается)… и вапще нервы помотать и кровушку попить не у кого.....
а так всё нормально....
Верховный Наставник (154052)
Ну чего ж ты счастливой никак не хочешь становиться, избавившись от плохого мужа? ОДни страдания сменились другими.
Верховный Наставник (125720)
Лен, кто бы говорил! ты имела каждый день какие-то новые страхи перед разводом. и это при том, что у тебя была своя квартира! а многие просто не смогут поделиться. вот тебе и аргумент против развода. ну еще и дети... их поделить уж точно никак не получится. поэтому многих останавливает еще и это.
Верховный Наставник (240458)
кому страшно, те и живут
Верховный Наставник (105284)
Ну может они и не мучаются особо))
Хранитель Истины (487995)
Совсем не страшно! Всё познаётся в сравнении...