Ни разу не видела грязное Чёрное море в Крыму.. А вы то, наверное только грязное и видели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (350008)
речь, очевидно, идет об уголовном деле, открытом вчера украинской "крымской" прокуратурой о загрязнении?
вообще никто так не загрязнял тамошние воды, как наши бывшие братья. по идее они должны сами приговорить себя с заключению и, взявшись за руки, дружно отправиться отбывать срок за это непотребство
проблем дофига осталось с украинского периода, их пытаются решать и, в отличие от свидомых утырков, не скрывают. вот, например:
https://countryscanner.ru/news/zagryaznenie-morya-...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Это смотря где в Крыму. Крым он большой.
Хранитель Истины (266800)
уж не знаю, где грязнули умудряются изгадиться.. в Ялте так вообще берега галечные, отмытые и отполированные..
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Я вообще не видел Чёрное море ни грязное, ни чистое.
Верховный Наставник (141272)
В Крыму красота, а в Одессе и посцать страшно войти.
Хранитель Истины (306839)
всякое видела.. - но вот Феодосия оставила не самые лучшие воспоминания - именно пляж. и муть возле берега . и железная дорога прям по пляжу. но это в самом центре. - чуть в сторону и море волшебное!
Верховный Наставник (120954)
Я то мутное видел,когда течение менялось))
Приветки))

Верховный Наставник (135341)
Видела.
И грязное, и мутно-песочное, и лазурно-голубое, и пронзительно синее, и чистейше-прозрачное.
Всяко бывает.)
Верховный Наставник (131700)
при хахлах.....была.....
мне нра....
при путинцах не была....нехочу
Хе-хе...
Власти Севастополя накануне признали проблему комплекса очистных сооружений «Южный» – это главные очистные сооружения города, которые фактически неисправны. Вода из канализации почти без очистки льется в море, из этих стоков убирают только механический мусор, который можно выловить обычными решетками. В целом же сточные воды без химической, биологической обработки просто сливаются в море – причем прямо в прибрежной зоне. В некоторых местах эти выбросы видно с берега. В соседней Балаклаве проблема не менее серьезная, там давно сливают неочищенные стоки прямо в море – буквально возле выходы из бухты. Проблема канализования Севастополя тянется еще с советских времен.
https://ru.krymr.com/a/27786560.html
Купаться на Южном берегу Крыма можно только в Форосе. Об этом говорят результаты обследования глубоководных канализационных труб, проведенное на курортах Большой Ялты водолазами по заказу водоканала. Во всех остальных поселках стоки из дырявых труб отравляют морскую воду инфекциями.
https://pikabu.ru/story/chistoe_more_na_yubk_nashl...
Власти Крыма наконец признали масштаб катастрофы: тысячи частных домов и мини-отелей сливают нечистоты прямо в море. В итоге летом оно превращается в дезинтерийный бульон. Но попытки заткнуть сливы встречают сопротивление собственников. Как можно бунтовать за «право гадить» — и одновременно ждать туристов, сетуя, что мало едут?
https://primechaniya.ru/home/news/iyul_2017/pravo_...

ЗЫ:летом месяц жила у подругм в Севастополе, у нее там квартира, и она проводит там по полгода. Много чего она мне рассказала и показала про "чистое" Чёрное море в Крыму.