Вы уже открыли сезон?

прива всем!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (27670)
Чёйта у тя котлеты какие то,вместо шашлыка-машлыка!)))
и углей по больше нада!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.....неееееет(((((((
Привет!
Мудрец (13635)
Ну дык давно уже)) Ща уж трындец как жарко, аж не хочется ни чего...

Добрейшего вечера))
Мудрец (19336)

мы ждем когда снег сойдет
Наставник (32447)
на 10 мая жарил. на тещино д.р. а у кума все никак коптильню не забрать....наверно заберу и в субботу закопчу себю рыбешки !!!!!
Мну уже закрыла сезон, как клещи повылазили)))
Добрый вечер)))
Верховный Наставник (120954)
Игорёк,я его и не закрываю не когда))
И зимой и летом делаю))
Каждый раз, когда мою голову посещает Мысль о том, что было бы неплохо пожарить шашлычки, моя Лень начинает возмущаться, и в итоге эта Мысль в страхе убегает, а вместо неё приходит другая, о том, что было бы неплохо поехать в какой-нибудь ресторанчик и покушать там...
Гроссмейстер (9661)
всегда на 9 мая открываем ....

как раз первый зеленый лучок с грядок поспевает .

чо эта увас там все так цивильно .... непорядок ..*8-)))

Привет !!