как выглядит ваша храбрость и почему от страха сердце уходит в пятки

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (136388)
Когда еду по прямой дороге - круто. До 60 км/ч. А когда круговое движение или разворот: а, откройте дверь, я выйду)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Постучать куем по столу у любовницы и сказать ей,чтобы поскорее
разделась это храбрость, а когда муж ее как шкаф придет,то душа в пятки от
встречи с ним,уепет,так уепет!!!
Хранитель Истины (345725)
страх бывает разный.. у меня точно так