Кто здесь умеет делать массаж? Вы учились где-то как-то или типа саме с усаме, умеете?)

И кого массируете обычно?)

Кто не умеет, скажите, как вы относитесь к Массажу?)
Как часто делаете?) В смысле когда вам)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380835)
Закончила двухгодичные курсы лечебного массажа при медицинском институте. Работала несколько лет по этой, второй специальности. Уже давно не работаю, в руках силы закончились. Сама делаю по надобности, или раз в пол года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Да легко.

Умею делать несколько видов, и грудничкам, и больным людям и тантрический.
Хранитель Истины (496981)
Главное условия создать !!!

Верховный Наставник (101602)
Сыну делаю и подруге иногда. С мужем массаж делаем друг другу, сверяясь с интернетом
Верховный Наставник (224624)
Как кому, любимому канеш делаю)))
не училась совсем..) стараюсь это сделать с душой. где-то посильней, где-то понежней.
подсказывает, как ему приятней - так и набираюсь опыта помаленьку))

Макс)