хотите быть *чком?? постить 100500 вопросов про *ов и брать кредит на покушать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (723375)
Ром, а ты чем занимаешься, но с другой стороны ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258379)
Что это тебя разбирает так сегодня? Кто постит 100500 вопросов? 2.5 человека на всем сайте, остальные всё больше про еду говорят. Самое большое кол-во ответов набирают, как раз, именно они. Кто и что ел на завтрак, обед, ужин и, самые популярные, про ночной дожор. Так шта-аа, не надо песен.

Съешь пловчика, полегчает.