Хозяюшки, салатик с пекинской капусточки подкиньте?)

Любим её, но один и тот же уже поднадоел)) огурец, капуста и кукуруза

Сфонтанируйте мне идейку вкусную)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ириш, я делаю капусту, свежий огурец, перец и много зелени))) получается вкус ЛЕТА!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
берешь капусту резать не нада
кусаешь и из пакетика маенез в рот - опаньки!
Вкуснатищща!
Верховный Наставник (142162)
пекинская капуста, креветки, огурец... хорошо с соусом 1000 Островов или просто с оливк.маслом и лимонным соком!!!
Просветленный (595230)
Меня угощали -капуста томат Черри курица виноград лук и видимо оливковое масло
Просветленный (714943)
Так крабовых палочек туда, репчатого лука ( я его мариную обычно) и майонеса и будет вам счастье
вместо кукурузы маринованную морскую капусту, кунжутное масло и слегкаобжареннве семки кунжута.

пополам с айсбергом и много зелени, сельдерей тоже

крабовый салат с ней вместо риса

ещё можно поморочиться и сделать ким чи
Верховный Наставник (125720)
сыр фета, помидоры черри, оливки и сладкий перец
Просветленный (794109)
Огурец, помидор, сладкий перец, маслинки - заправляю маслом и лим соком